» » » Если вам тесно торговать в Йошкар-Оле

Если вам тесно торговать в Йошкар-Оле

02 апреля 2015, 17:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2341

Если вам тесно торговать в Йошкар-ОлеКомпания Blizko.ru представила бизнес-сообществу Йошкар-Олы оптимальные инструменты увеличения продаж при помощи Интернета. На сегодняшний семинар были приглашены руководители предприятий столицы Марий Эл. Сотрудники портала Blizko.ru провели объёмную конкретизированную презентацию, в которой осветили все возможности, которые даёт предпринимателю создание собственного сайта на платформе Blizko.ru.

Продавать в Сети сейчас стало модно, – говорит руководитель йошкар-олинского отделения компании Алексей Сарафанников. – Что нужно покупателю? Хорошая цена, информация, простота, удобство, экономия времени. С точки зрения покупателя Интернет – идеальный продавец. Всё, что нужно, – это идеальный сайт, где всё будет доступно и удобно

Если вам тесно торговать в Йошкар-ОлеBlizko предлагает продавцу создание странички и её продвижение в самых популярных поисковых системах Yandex и Google, на которые приходится более 80% всех запросов в России, а также привлечение новых посетителей странички. В отличие от рекламы на радио или телевидении, результат создания своего виртуального «супермаркета» на Blizko.ru хорошо виден.

Для этого существует целый ряд инструментов, таких как, например, выделенный номер с переадресацией на телефон продавца: все звонки на него фиксируются, таким образом, клиент точно знает, сколько потенциальных покупателей пришло именно с сайта Blizko.ru.

Менеджеры портала рекомендуют пользоваться всеми доступными инструментами раскручивания своей фирмы.

Если вам тесно торговать в Йошкар-ОлеЭто не только продвижение в поисковых системах, но и многие другие: индивидуальное оформление своей страницы (к примеру, размещение видеороликов и слайдеров), возможность получения отзывов, как можно большее количество акций, специальных предложений, скидок и расширение представленного ассортимента товаров. Сотрудники Blizko.ru с радостью помогут вам в этих начинаниях.

Наконец, если вашему предприятию стало тесновато в небольшой Йошкар-Оле, вы всегда можете выйти на федеральный уровень. Компания представлена в 134 городах России и 11 городах Казахстана.

Если вы решили попробовать, то сейчас – самое время: приобретение одного из пакетов услуг до 30 апреля обойдётся дешевле на 20%. С порталом Blizko.ru Интернет действительно станет вашим идеальным продавцом! 

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Если вам тесно торговать в Йошкар-Оле