» » » Налоговые инспекции Марий Эл проведут дни открытых дверей

Налоговые инспекции Марий Эл проведут дни открытых дверей

18 марта 2015, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2379

Налоговые инспекции Марий Эл проведут дни открытых дверей27-28 марта и 24-25 апреля 2015 года во всех налоговых инспекциях Марий Эл пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц. Данная информационно-просветительская акция посвящена вопросам декларирования доходов граждан.

Посетители налоговых инспекций смогут получить подробную информацию о декларационной кампании 2015 года, практические рекомендации и помощь специалистов в заполнении декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). 

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты и пользоваться онлайн-сервисами налоговой службы, и ответят на вопросы граждан по налогообложению. Все желающие смогут прямо на месте заполнить (в том числе и с помощью специальной программы) и сдать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. 

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

Дни открытых дверей в инспекциях Федеральной налоговой службы:

  • 27 марта с 09:00 до 20:00;
  • 28 марта с 09:00 до 15:00;
  • 24 апреля с 09:00 до 20:00;
  • 25 апреля с 09:00 до 15:00.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Налоговые инспекции Марий Эл проведут дни открытых дверей