«Ростелеком» приглашает на день компании
Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика
В рамках мероприятия Компания поздравит самых активных абонентов. Клиенты, подключившие услуги «Ростелекома» в расчетном центре в период с 22 по 25 сентября 2014 года включительно, получат возможность стать обладателями ценных подарков.
Для гостей праздника будет организована увлекательная программа и фотоконкурс с участием ростовой куклы «Ростелекот». Для любителей виртуального общения на площадке праздника будет работать зона WiFi доступа к сети Интернет, благодаря чему можно будет делиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях.
Всех желающих стать участниками праздника «День Компании» ждем 25 сентября 2014 года с 16.00 до 19.00 по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 14, Расчётно-сервисный центр филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком».
Для республики определены три пилотные территории: Йошкар-Ола, Куженер и Сернур
Клещи всё ещё активны, а комары вернулись в конце декады
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
Популярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




