» » » Россельхозбанк провёл «Ипотечный тур» для йошкаролинцев

Россельхозбанк провёл «Ипотечный тур» для йошкаролинцев

13 сентября 2014 года Марийский филиал Россельхозбанка провёл «Ипотечный тур» для жителей Йошкар-Олы.
Россельхозбанк провёл «Ипотечный тур» для йошкаролинцев

В рамках акции желающим приобрести квартиру представилась возможность посетить объекты на завершающем этапе строительства и сданные в эксплуатацию новостройки. Более того, каждый мог получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования у специалистов Россельхозбанка и оформить заявку на кредит. В ходе мероприятия клиенты Банка посетили в Йошкар-Оле и в Медведево 6 строительных объектов от 4 застройщиков, аккредитованных Россельхозбанком.
Участники тура смогли лично пообщаться с представителями строительных компаний, ознакомиться с планировкой квартир и окружающей инфраструктурой, а также, подобрав подходящее жильё, на месте оформить заявку на ипотечный кредит.

Жители региона активно пользуются специальными предложениями по ипотеке, которые действуют сейчас в Банке. Благодаря улучшению условий кредитования только за первые две недели сентября объём выданных ипотечных кредитов увеличился почти в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца. На сегодняшний день портфель филиала в данном сегменте составляет порядка 900 миллионов рублей, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев.

Подробную информацию об условиях предоставления ипотечного кредита вы можете узнать в Марийском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по телефону (8362) 45-53-87, а также в дополнительных офисах Банка на территории республики.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Россельхозбанк провёл «Ипотечный тур» для йошкаролинцев