» » » Выгодные условия ипотечного кредита от Россельхозбанка

Выгодные условия ипотечного кредита от Россельхозбанка

19 июня 2014, 10:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 1798
Выгодные условия ипотечного кредита от РоссельхозбанкаПо состоянию на 1 июня 2014 года ипотечный кредитный портфель Марийского филиала Россельхозбанка составил около 800 млн. рублей, увеличившись с начала года на 11%. На сегодняшний день доля ипотеки в объёме розничного кредитного портфеля филиала составляет более 30%. С начала текущего года ипотечными кредитами Россельхозбанка воспользовались более 150 семей Марий Эл.

В Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ с привлекательными условиями кредитования для жителей республики. На сегодняшний день процентные ставки по ипотечным кредитам составляют от 10,9% годовых. В качестве первоначального взноса могут быть использованы средства материнского капитала и сертификат по программе «Молодая семья». Более того, семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет, имеют возможность воспользоваться отсрочкой по уплате основного долга при рождении ребёнка или на период строительства объекта недвижимости. При этом минимальный размер первоначального взноса для данной категории заёмщиков составляет от 10%.

Положительных результатов и роста ипотечного кредитного портфеля в текущем году филиалу удалось достичь благодаря выгодным условиям кредитования, высокому уровню обслуживания клиентов, а также регулярному проведению стимулирующих мероприятий для ипотечных заёмщиков, – отметила заместитель директора Марийского филиала Россельхозбанка Инна Виногорова.

Так, клиенты, оформившие ипотечный кредит до 1 июля 2014 года в любом отделении Марийского регионального филиала, становятся участниками сразу двух акций: «Ипотека от Россельхозбанка – дизайн интерьера в подарок» и «День рождения у нас – путёвка на отдых для Вас!». В рамках акций клиенты Банка имеют возможность выиграть ценные призы и другие приятные подарки.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Выгодные условия ипотечного кредита от Россельхозбанка