» » » Россельхозбанк оказал финансовую поддержку ГК «Одис»

Россельхозбанк оказал финансовую поддержку ГК «Одис»

06 июня 2014, 13:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2012
Общий объём кредитов, выданных Россельхозбанком на финансирование крупнейшего ритейлера Марий Эл – Группы компаний «Одис», составил порядка 2,1 млрд. рублей. Кредитные средства направлены холдингом на закупку оборудования, развитие торговой сети, строительство и приобретение объектов недвижимости на территории республики.
Россельхозбанк оказал финансовую поддержку ГК «Одис»

ГК «Одис» является клиентом Банка с 2005 года. Группа компаний включает в себя более 70 предприятий различных сфер деятельности, в том числе сетевые магазины, аптеки, несколько торговых центров и другие организации. Благодаря кредитным вложениям Россельхозбанка, холдинг значительно укрепил свои позиции в регионе и в настоящее время занимает порядка 25% рынка розничной торговли в Марий Эл.
Поддержка системно значимых предприятий, способствующая развитию экономики и социальной сферы регионов, является одним из приоритетных направлений деятельности ОАО «Россельхозбанк». На сегодняшний день ГК «Одис» обеспечивает рабочими местами порядка 4,5 тысяч человек и является одним из крупнейших налогоплательщиков в Марийской республике.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Россельхозбанк оказал финансовую поддержку ГК «Одис»