» » » «Т Плюс» ведёт на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 ремонт оборудования

«Т Плюс» ведёт на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 ремонт оборудования

20 апреля 2022, 14:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 810

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» приступил к  текущему ремонту второго турбоагрегата Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. Мероприятия позволят восстановить ресурс оборудования, повысить экономичность и надежность его работы. В рамках ремонта будет проведена чистка трубной системы конденсатора. К концу апреля агрегат будет вновь готов к работе.

Текущий ремонт турбоагрегата №2 - второе из восьми мероприятий по ремонту основного оборудования Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, запланированных на станции в рамках ремонтной программы филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» на 2022 год. Ремонт проводится в соответствии с утвержденным графиком, составленным с учетом стабильности и качества энергоснабжения потребителей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Т Плюс» ведёт на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 ремонт оборудования