Россельхозбанк ведёт активную кадровую политику в Республике Марий Эл

Россельхозбанк ведёт активную кадровую политику в Республике Марий ЭлРоссельхозбанк ведёт свою деятельность в Республике Марий Эл с 2000 года. Сегодня Марийский филиал Россельхозбанка – один из крупнейших банков Марий Эл, занимающий лидирующие позиции в регионе. Достижению высоких результатов деятельности способствовала эффективная кадровая политика Банка.
На постоянной основе Марийский филиал Россельхозбанка организует для сотрудников всех структурных подразделений филиала и дополнительных офисов тренинги по продажам, которые позволяют не только улучшать методики обслуживания клиентов, но и способствуют успешной реализации общих целей и задач Банка.
С целью привлечения на работу молодых специалистов Марийский филиал Россельхозбанка активно взаимодействует с ведущими вузами Республики Марий Эл. В октябре 2013 года были заключены договоры о сотрудничестве с Поволжским государственным технологическим университетом и Марийским государственным университетом. В рамках соглашения создана система сотрудничества, обеспечивающая подготовку кадров по специальностям, связанным с банковской деятельностью, организацию практики студентов вузов, трудоустройство выпускников, а также переподготовку и повышение квалификации работников Банка.

Создание коллектива профессионалов, отвечающего необходимым квалификационным требованиям и мотивированного на достижение высоких результатов в работе, является первоочерёдной задачей Россельхозбанка, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. – В планах Банка на 2014 год – реализация в Республике Марий Эл уникального для финансового сектора проекта создания финансово-студенческих отрядов, которые позволят знакомить сельское население с направлениями деятельности Банка, специализированными банковскими продуктами и услугами, в том числе предназначенными для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
Более 20 тысяч молодых людей вовлекут в патриотические мероприятия в Марий Эл
Сегодня, 11:30
Общество
Программа, посвященная вкладу республики в СВО, включает более 50 мероприятий для молодежи.
Студенческий бал в Марий Эл объединил мазурку и социальные проекты
Сегодня, 10:44
Общество
На трассе в Марий Эл столкнулись две грузовые «ГАЗели»
Вчера, 21:52
Происшествия
За месяц бензин в Марий Эл подешевел, а дизель, напротив, подорожал
Вчера, 18:04
Авто
Маристат проанализировал цены на моторное топливо
На территории Марий Эл ожидаются морозы до –34 °C
Вчера, 17:30
Общество
Такая погода сохранится до конца недели 
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Январь
21 января 2026, 07:45
Обзоры
Региональный информационный фон десятилетней давности 
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь 2026 (182)
Декабрь 2025 (293)
Ноябрь 2025 (282)
Октябрь 2025 (325)
Сентябрь 2025 (343)
Август 2025 (284)