» » » Россельхозбанк ведёт активную кадровую политику в Республике Марий Эл

Россельхозбанк ведёт активную кадровую политику в Республике Марий Эл

31 января 2014, 12:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 1889
Россельхозбанк ведёт активную кадровую политику в Республике Марий ЭлРоссельхозбанк ведёт свою деятельность в Республике Марий Эл с 2000 года. Сегодня Марийский филиал Россельхозбанка – один из крупнейших банков Марий Эл, занимающий лидирующие позиции в регионе. Достижению высоких результатов деятельности способствовала эффективная кадровая политика Банка.
На постоянной основе Марийский филиал Россельхозбанка организует для сотрудников всех структурных подразделений филиала и дополнительных офисов тренинги по продажам, которые позволяют не только улучшать методики обслуживания клиентов, но и способствуют успешной реализации общих целей и задач Банка.
С целью привлечения на работу молодых специалистов Марийский филиал Россельхозбанка активно взаимодействует с ведущими вузами Республики Марий Эл. В октябре 2013 года были заключены договоры о сотрудничестве с Поволжским государственным технологическим университетом и Марийским государственным университетом. В рамках соглашения создана система сотрудничества, обеспечивающая подготовку кадров по специальностям, связанным с банковской деятельностью, организацию практики студентов вузов, трудоустройство выпускников, а также переподготовку и повышение квалификации работников Банка.

Создание коллектива профессионалов, отвечающего необходимым квалификационным требованиям и мотивированного на достижение высоких результатов в работе, является первоочерёдной задачей Россельхозбанка, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. – В планах Банка на 2014 год – реализация в Республике Марий Эл уникального для финансового сектора проекта создания финансово-студенческих отрядов, которые позволят знакомить сельское население с направлениями деятельности Банка, специализированными банковскими продуктами и услугами, в том числе предназначенными для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Россельхозбанк ведёт активную кадровую политику в Республике Марий Эл