В Марий Эл отреставрируют бывшее здание райкома КПСС
Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика

В Марий Эл отреставрируют объект культурного наследия.
На сайте госзакупок появился соответствующий тендер. В Волжске на ремонт бывшего здания райкома КПСС из республиканского бюджета выделено более 16 миллионов рублей.
Согласно документу подрядчику предстоит выполнить штукатурные работы, а также воссоздать архитектурный декор. Реставрацию планируют завершить в октябре 2019 года.
Здание было построено в 1955 году в стиле «сталинского ампира». С 1992 года оно входит в число архитектурных памятников, объектов культурного наследия регионального значения. С 2008 года в здании располагается краеведческий музей. Отметим, что длительное время здесь размещалась налоговая инспекция.
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
Молодой человек не справился с управлением
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
15 августа 2018, 14:19
С улиц Йошкар-Олы исчезнут долгострои14 августа 2018, 15:25
Правительство России выделило Марий Эл более 182 миллионов рублей за хороший сбор налогов13 августа 2018, 15:59
Марий Эл участвует в агропромышленной выставке «Золотая осень»Популярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




