» » » Предновогодняя торговля в Йошкар-Оле

Предновогодняя торговля в Йошкар-Оле

Предновогодняя торговля в Йошкар-Оле В преддверии новогодних праздников ведётся активная подготовка в сфере потребительского рынка. Внешний вид организаций и предприятий облагораживается благодаря новогодней атрибутике, поздравлениям. Многие украшают деревья разноцветными гирляндами, устанавливают живые или искусственные ёлки, ледяные и надувные фигуры-символы 2014-го. Работы по декорированию продлятся до 15 декабря 2013 г., как сообщает пресс-служба городской администрации.
Предприятия продовольственной торговли города подготовили детские новогодние подарки – на любого, даже самого привередливого сладкоежку.
С 1 декабря во многих сетях магазинов города можно ознакомиться с многообразием предлагаемых товаров новогодней тематики: искусственными ёлочками, игрушками, украшениями, сувенирной продукцией, детскими костюмами и многим другим.
Ещё одним радостным предновогодним событием стало открытие крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра «Планета», в котором шопинг станет весьма увлекательным, а кафе и широкий выбор услуг подарят комфорт семейному уикенду.
Также скоро состоится открытие одного из крупнейших в России сетевых объектов торговли – гипермаркета «Карусель», в котором горожан ожидают подарки и удивительные ценовые предложения.
К слову, магазины удивят нас не только новогодними скидками, но и возможностью брать кредит без первоначального взноса и переплат.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Предновогодняя торговля в Йошкар-Оле