Новая дорога продлит улицу Воинов-Интернационалистов до улицы Карла Либкнехта

Сейчас проводится расчистка кустарника бригадой лесорубов в границах будущего строительства. Строительство новой дороги и устройство перекрестка осуществится за счет застройщика в рамках договора комплексного развития территории микрорайона «Театральный», ограниченного улицами Кирова, Воинов-Интернационалистов, Карла Либкнехта, Ленинским проспектом.

По информации пресс-службы администрации Йошкар-Олы, также в обязанности застройщика входит снос четырёх аварийных домов, расселение которых находится на завершающем этапе. Вместо них появится новый жилой комплекс на угловой части микрорайона, прилегающей к новой дороге.
Для республики определены три пилотные территории: Йошкар-Ола, Куженер и Сернур
Клещи всё ещё активны, а комары вернулись в конце декады
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
25 октября 2024, 18:34
Градостроительная политика вызывает серьезный интерес и активную реакцию у общественности Йошкар-Олы22 октября 2024, 17:46
Подписано соглашение об эффективном использовании недвижимости в регионе22 октября 2024, 11:04
В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей сносят аварийные домаПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




