» » » В Йошкар-Оле на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Кирова оптимизировали дорожное движение

В Йошкар-Оле на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Кирова оптимизировали дорожное движение

11 июня 2024, 10:50, Рубрика: Дороги, Общество, Просмотров: 376

Специалисты МУП «Город» ликвидировали «островки безопасности», провели работы по уширению проезжей части, изменили разметку, увеличили количество полос по Ленинскому проспекту в обе стороны движения.

«В итоге получилось по четыре полосы - отдельно правый и левый повороты и по две полосы прямо», - рассказал в соцсетях первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Электросамокаты в Йошкар-Оле?
Удобно и практично 58,7%
58,7%
Это зло. Надо запретить 36,96%
36,96%
Мне всё равно 4,35%
4,35%
0%
0%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Кирова оптимизировали дорожное движение