» » » На дорогах Марий Эл появился ещё один новый мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений

На дорогах Марий Эл появился ещё один новый мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений

26 января 2023, 15:22, Рубрика: Дороги, Авто, Просмотров: 1113
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

На сегодняшний день в Марий Эл нарушения водителями правил дорожного движения фиксируют более ста комплексов - стационарных, передвижных и мобильных.

Система «Кордон Про М» работает на превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, движение по обочине, пересечение сплошной линии разметки при перестроении и иные правонарушения. Комплекс установлен в автомашине ГКУ РМЭ «Марийскавтодор». Автомобиль имеет специальную раскраску, которая информирует участников дорожного движения о фотовидеофиксации. Информация о местах работы нового мобильного комплекса также доступна на официальном сайте гибдд.рф в разделе «Комплексы фотовидеофиксации».

В 2022 году сотрудниками ЦАФАП ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в автоматическом режиме вынесено более 620 тысяч постановлений – уточнили в Отделении по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На дорогах Марий Эл появился ещё один новый мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений