» » » Марийские абоненты Tele2 выбирают Наргиз и Чайковского

Марийские абоненты Tele2 выбирают Наргиз и Чайковского

Йошкар-Ола - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Республики Марий Эл.

Согласно данным компании, наиболее востребованными композициями, устанавливаемыми абонентами Tele2 вместо гудков, в разделе «Горячие хиты» являются песни «Омар Хайям» певицы Ханны и «Будильник» Егора Крида.  В топ-листе мелодий из категории «Хиты всех времен» расположились «Вальс цветов» Чайковского, «The Unforgiven» группы Metallica и «Я не отдам тебя никому» группы «Руки вверх». В категории «Хит симпатий» самыми популярными стали композиции «Ты моя нежность» певицы Наргиз, «Сумасшедшая» Алексея Воробьева и «Любовь без памяти» исполнителя Баста. Также большой популярностью у абонентов пользуется хит «Один такой» группы «Пицца».

Среди всех мелодий, заказанных абонентами, наибольшей популярностью пользуются композиции в жанре поп-музыки. Это музыкальное направление выбирают 38% пользователей услуги «Гудок». На втором месте находится направление «Рок» (17%).  Третье и четвертое занимают произведения в стиле шансон и хип-хоп – 15% и 12% соответственно. Обычные сигналы ожидания заменяют голосовыми шутками и розыгрышами около 5% абонентов.  

Услуга Tele2 «Гудок» позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые мелодии, веселые шутки и розыгрыши. Услугу можно назначить в зависимости от предпочтений абонента: для всех звонящих или для одного человека, на конкретную дату или время суток, проигрываться может одна мелодия или несколько. В каталоге мелодий содержатся тысячи музыкальных композиций различных стилей, а также голосовые шутки.

Абонентам Tele2 также доступны дополнительные опции в рамках услуги «Гудок». Например, «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой файл с компьютера абонента, а с помощью опции «Скопируй» пользователи копируют понравившиеся мелодии у другого клиента Tele2, введя номер телефона этого абонента на сайте оператора.Благодаря сервису «Ночной гудок» абоненты могут оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток: уникальный информатор включается ночью и вместо обычных гудков или выбранной мелодии все звонящие слышат специальное голосовое сообщение «В данный момент вызываемый абонент не может принять ваш вызов, так как у него активирован ночной режим. Пожалуйста, перезвоните с утра». Все вызовы сохраняются в журнале звонков.

Чтобы воспользоваться услугой «Гудок», абоненту достаточно зайти в голосовое меню, набрав номер 0550, или посетить интернет-портал gudok.tele2.ru. Услуга «Гудок» предоставляется с абонентской платой 2рубля в сутки. Заказ мелодий на сайте и на голосовом портале 0550 бесплатный. Все мелодии предоставляются без «срока жизни» и дополнительных платежей за продление.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Tele2 обновила мобильное телевидение
29 сентября 2016, 15:14
Бизнес-новости
Смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi теперь можно купить онлайн
29 сентября 2016, 09:26
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийские абоненты Tele2 выбирают Наргиз и Чайковского