» » » Telе2 запускает тариф «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом

Telе2 запускает тариф «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Новое предложение также включает пакет минут и SMSна все номера домашнего региона, а также бесплатные вызовы на номера Tele2. В Марий Эл абонентская плата составляет 290 рублей.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами:

«Стремительный рост популярности услуг мобильного интернета среди абонентов Tele2 прежде всего обусловлен массовым запуском сетей 3G и 4Gпо всей России. С начала 2016 года популярность пакетных предложений существенно возросла – количество подключений на «тяжелые» тарифы удвоилось. Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных».

В Марий Эл также отмечается активное увеличение потребления мобильного интернета, в частности тарифов «черной» линейки с включенным количеством минут, SMS и интернет-трафика. По итогам первого полугодия 2016 года их доля составляет более 45% от общего числа подключений, ежемесячный трафик в сети Tele2 растет в среднем на 18%. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Tele2 и Nokia подписали соглашение о развитии 5G
05 сентября 2016, 13:35
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Telе2 запускает тариф «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом