» » » Tele2 начинает сотрудничество с бонусной программой Mnogo.ru

Tele2 начинает сотрудничество с бонусной программой Mnogo.ru

SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать существующий номер Tele2.

После регистрации на сайте клуба покупателей абонент сразу начнет получать баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые потраченные 33 рубля (списанные с мобильного счета) на карту Много.ру начисляется 1 бонус.

Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона, мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другиебесплатные призы из каталога Много.ру.

 «Мы не только предоставляем своим абонентам качественную связь по доступной цене, но и часто радуем жителей проектами, акциями и специальными предложениями. Накопительная программа Много.ру – это возможность экономить на мобильной связи и получать полезные подарки в обмен на бонусы за услуги связи. Наши абоненты – это люди, которым близок принцип разумного потребления: они готовы платить, но не желают переплачивать. Уверен, что акция с Много.ру будет им интересна»,  - отметили в Tele2.

Подробные условия участия – на сайте mnogo.ru/tele2.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Tele2 начинает продажи смартфона Tele2 Midi на Android 6.0
22 августа 2016, 14:02
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 начинает сотрудничество с бонусной программой Mnogo.ru