» » » Tele2 поддержит участников фестиваля «Fitness Open Air»

Tele2 поддержит участников фестиваля «Fitness Open Air»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером ежегодного фестиваля «Fitness Open Air**».  Для всех участников соревнований и гостей мероприятия оператор связи организует специальную зону с необычными развлечениями и фирменными призами.

Фестиваль «FitnessOpenAir» состоится на стадионе «Дружба» 20 августа и соберет всех любителей фитнеса и здорового образа жизни в одну большую команду. На протяжении целого дня на различных площадках будут представлены мастер-классы и открытые тренировки от ведущих инструкторов Республики Марий Эл и России. В рамках опен-эйра пройдут чемпионаты по самым популярным и любимым видам спорта: мини-футболу, стритболу, волейболу, функциональному многоборью.

Компания Tele2 обустроит на фестивале интерактивную площадку, где все желающие смогут  с пользой провести время: сфотографироваться в инстарамке, фирменной фотобудке и у инсталляции гигантского  чемодана, символизирующего множество возможностей при пользовании 3Gот Tele2 по низкой цене и пострелять по высоким ценам на связь из большой рогатки. Разместившие свое фото на фоне интерактивной площадке на личных страничках в социальных сетях с хештегом #tele2mariel получат вкусные фитнес-шоколадки от консультантов компании.

Там же можно будет протестировать скоростной мобильный интернет, получить профессиональную консультацию по тарифам и услугам оператора и подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

Илья Басов, коммерческий директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:

«Фестиваль «Fitness Open Air» в Йошкар-Оле стал традиционным праздником всех почитателей физической культуры и спорта. Он объединяет активных, открытых людей, обладающих силой духа и бросающих вызов обстоятельствам. Такая позиция пересекается с ценностями Tele2, и мы рады поддержать участников и болельщиков увлекательной интерактивной программой и честными ценами на мобильную связь».

Развлекательная зона Tele2 будет работать с 14:00 до 20:00.

 

**«Fitness Open Air» - Фитнес Опен Эйр

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 поддержит участников фестиваля «Fitness Open Air»