» » » «Ростелеком» предоставил услуги связи комплексу «Кристалл» в Йошкар-Оле

«Ростелеком» предоставил услуги связи комплексу «Кристалл» в Йошкар-Оле

«Ростелеком» предоставил  телекоммуникационные услуги комплексу «Кристалл», открывающемуся на днях в Йошкар-Оле. Для заказчика было разработано индивидуальное техническое решение, построено около километра волоконно-оптических линий связи, установлен и настроен узел доступа. В результате телекоммуникационной инфраструктурой оснащены все объекты комплекса, включая гостиницу, шиномонтаж и автомойку.

В административном здании комплекса организован доступ в Интернет, подключен облачный сервис «Новая телефония», представляющий собой виртуальную АТС с многоканальными городскими номерами, короткой внутренней нумерацией и набором дополнительных полезных функций.

Постояльцы гостиницы смогут воспользоваться услугой «Интерактивное ТВ» с функциями перемотки, архива передач и постановки эфира на паузу. При желании гости могут организовать индивидуальный просмотр, выбрав любой понравившейся фильм из фильмотеки сервиса «Видеопрокат».

«Соотношение цена – качество убедили нас в правильном выборе поставщика телеком-услуг. Уверена – сервисы «Ростелекома» повысят эффективность бизнес-процессов, а пребывание гостей сделают более комфортным», – отметила директор комплекса «Кристалл» Анжелика Кутюкова.

«Ростелеком готов предложить комплексные индивидуальные решения для предприятий малого и среднего бизнеса под любые бизнес-задачи. Мультисервисная сеть компании позволяет обеспечить клиентов не только традиционными услугами связи, но при необходимости подключить заказчику видеонаблюдение, аудио- и видеоконференцсвязь, систему противопожарной безопасности и другие», – прокомментировала директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова.

Комплекс «Кристалл» находится при въезде в Йошкар-Олу со стороны микрорайона «Звездный». Для полноценного отдыха посетителей предусмотрены 8 гостиничных номеров, открытая терраса, гриль-бар, кафе и игровая комната. Автолюбителям предлагается качественный ремонт шин и автомойка. Открытие комплекса запланировано в августе 2016 года.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Включить красоту
08 августа 2016, 10:50
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» предоставил услуги связи комплексу «Кристалл» в Йошкар-Оле