» » » Tele2 обеспечит связью журналистов в путешествии по Йошкар-Оле

Tele2 обеспечит связью журналистов в путешествии по Йошкар-Оле

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил коммуникационным партнером проекта «ProKazan путешествует по Поволжью с 5000 рублей». Первая поездка состоится 30 июля в Йошкар-Олу.

Журналисты Григорий Сеферов и Максим Прозоров в течение четырех месяцев будут отправляться в однодневные автомобильные путешествия в один из городов Поволжья, расположенных в радиусе 500 километров от Казани. Пункт назначения выбирают читатели казанского интернет-портала и посетители страниц портала в соцсетях. Город для первой поездки уже определен: 30 июля казанцы отправятся в столицу Республики Марий Эл – Йошкар-Олу.

С собой журналисты возьмут ровно 5000 рублей на двоих. За время путешествия они должны будут выполнить три обязательных задания: например, зайти в городской музей, пообедать в одном из ресторанов или посетить необычную местную достопримечательность. Путешественники уже определились с маршрутом поездки в Йошкар-Оле. Они посетят Кремль, комплекс «12 апостолов», набережную Брюгге, Национальную Художественную галерею и музей очков.

Сотовый оператор Tele2 выступил партнером проекта и предоставил участникам SIM-карты с тарифами «черной» линейки и подключенной услугой «Чемодан интернета». Таким образом, у участников будет возможность провести масштабное тестирование качества сети и скорости мобильного интернета. Благодаря поддержке оператора участники путешествия смогут не ограничивать себя в общении и на протяжении всех поездок созваниваться, находясь в Йошкар-Оле, с родными из Казани, а также активно делиться впечатлениями в соцсетях, размещая фото и видео с места событий.

Следить за путешествием казанцев по Йошкар-Оле можно в официальной группе Tele2 Марий Эл «ВКонтакте», Подобрать подходящий тариф для путешествий по Росси можно на сайте компании в разделе «Тарифы».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 обеспечит связью журналистов в путешествии по Йошкар-Оле