» » » Tele2 разыскивает предпринимателей Марий Эл, готовых рассказать о своем бизнесе

Tele2 разыскивает предпринимателей Марий Эл, готовых рассказать о своем бизнесе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет поиск предпринимателей для участия в новом медийном проекте «Каждый может». C августа по октябрь 2016 года в различных средствах массовой информации Марий Эл будут выходить материалы о жизни успешных предпринимателей региона и секретах их бизнеса.

Tele2 приглашает предпринимателей Марий Эл принять участие в новом проекте «Каждый может». Проект призван рассказать о становлении известных бизнесменов региона и организации их дела изнутри.

С августа по октябрь 2016 года в различных средствах массовой информации будет выходить серия информационных материалов о жизни и бизнесе предпринимателей. Будут рассказаны истории, которые создали успешные компании и сумели сохранить их в кризис. В материалах будут рассмотрены практические советы по организации своего дела, разработке стратегии и ее воплощении в реальность.

В рамках проекта герои и организаторы дадут рекомендации на тему экономии и оптимизации ресурсов. Предприниматели поделятся со зрителями приемами, которые они используют для сокращения затрат, а Tele2 расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи. Так, компания предлагает владельцам своего дела корпоративную программу, включающую тарифы и услуги, разработанные в соответствие с потребностями бизнес-организаций.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Ключевая идея проекта – поделиться с предпринимателями региона эффективными решениями, которые помогут другим владельцам бизнеса грамотно настроить процессы в своем деле. Это будут материалы о реальных людях, кто не побоялся и открыл свой бизнес. Кто совершал ошибки, но учился на них и совершенствовал себя, кто несмотря ни на что шел дальше, пробивая себе дорогу. Мы приглашаем к участию бизнесменов Марий Эл, чей бесценный опыт может быть полезен и интересен другим. При этом не имеет значения размер бизнеса – мы готовы рассказать как о стартапах, так и о крупных игроках делового сообщества».

Для участия необходимо отправить анкету с кратким описанием деятельности компании по электронной почте volga_pr@tele2.ru до 10 сентября 2016 года. Экспертный комитет, состоящий из сотрудников Tele2, отберет предпринимателей, которые станут героями проекта.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Продажи смартфона Tele2 Mini выросли в три раза
18 июля 2016, 16:30
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 разыскивает предпринимателей Марий Эл, готовых рассказать о своем бизнесе