» » » Tele2 выбрал единого поставщика по курьерской доставке заказов из интернет-магазина

Tele2 выбрал единого поставщика по курьерской доставке заказов из интернет-магазина

Tele2 выбрал единого партнера для доставки товаров из интернет-магазина во всех регионах присутствия компании. Теперь обслуживать покупателей будет федеральная логистическая компания SPSR Express.

Сотрудничество позволяет осуществлять курьерскую доставку заказов из интернет-магазина* Tele2 на федеральном уровне – в 65 регионах присутствия оператора, включая Марий Эл. В рамках партнерства логистическая компания SPSRExpressоказывает для Tele2 полный комплекс услуг, включающий хранение товаров на собственных складах в России, подготовку заказов к отправке и доставку.

При оформлении заказа в интернет-магазине Tele2 пользователь может выбрать один из двух видов получения товара – самовывоз или курьерскую доставку. При выборе последнего следует указать фамилию и имя получателя, телефон и адрес, по которому будет осуществляться доставка. Позже с клиентом свяжутся специалисты интернет-магазина для уточнения необходимой информации и подтверждения заказа. Обязательным условием для получения товара является наличие документа, удостоверяющего личность. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой при получении заказа и заключении договора об оказании услуг связи. Стандартная доставка осуществляется бесплатно.

В йошкар-олинском интернет-магазине Tele2 в настоящий момент представлено более двух  тысяч предложений, а также широкий выбор номеров всех категорий, смартфоны Tele2 Mini в черном и белом цветах, USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. Купить SIM-карту Tele2 онлайн могут жители большинства крупных населенных пунктов региона. Организовано 19 точек самовывоза заказов. Бесплатную доставку заказа в  Йошкар-Олу или поселки Сидорово, Семеновку, Руэм, Медведево, Корта, Знаменский, Новый компания осуществляет в течение двух рабочих дней. 

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:

«Онлайн-канал является одним из приоритетных направлений развития сети дистрибуции Tele2. Количество пользователей нашего интернет-магазина растет с каждым днем – это действительно удобный и оперативный способ приобрести необходимый товар, не выходя из дома или офиса. Партнерство с SPSR Express позволяет использовать единый стандарт работы при доставке заказов во все регионы Tele2. Такой подход помогает оператору сократить операционные издержки, централизованно управлять доставкой и усовершенствовать качество обслуживания».

 

*Юр.лицо: ООО «Т2 Мобайл».  Юр.адрес: 125212, Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе д. 39А стр. 1. ОРГН: 1137746610088

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 выбрал единого поставщика по курьерской доставке заказов из интернет-магазина