» » » Tele2 представляет новый бюджетный смартфон Micromax в салонах связи

Tele2 представляет новый бюджетный смартфон Micromax в салонах связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о поступлении в салоны связи смартфона Micromax Bolt Q333 за 3 490 руб. Это одно из самых выгодных предложений на рынке в сегменте смартфонов с экраном 4,5 дюйма.

Гаджет работает под управлением операционной системы Android 4.4.3 и имеет четырехъядерный процессор SC7731 с тактовой частотой 1,2 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, общаться в мессенджерах и публиковать фотографии, которые легко сделать при помощи камеры с автофокусом.

Телефон имеет встроенную память объемом 4 Гб, которую можно легко расширить с помощью карт памяти до 32 Гб. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт, сенсорный 4,5-дюймовый экран и аккумулятор 1700 мА/ч, который обеспечит достаточно долгую беспрерывную работу устройства без подзарядки. Сейчас смартфон Micromax Bolt Q333 представлен эксклюзивно в фирменных салонах Tele2, его цена составляет 3 490 рублей.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«На протяжении года мы отмечаем стабильный рост числа гаджетов с поддержкой скоростного мобильного интернета в нашей сети. Поэтому Tele2 видит своей задачей обеспечить абонентов не только выгодными тарифами, но и качественными устройствами с технологией скоростной передачи данных по доступной цене. В качестве одного из таких устройств мы выбрали смартфон индийского бренда Micromax, который зарекомендовал себя как надежного производителя в десятке крупнейших поставщиков телефонов в мире. Сегодня смартфон Micromax BoltQ333 представлен эксклюзивно в салонах Tele2 по лучшей цене в сегменте 4-х ядерных смартфонов с экраном 4,5 дюйма. Уверен, спрос на устройства будет высок». 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 представляет новый бюджетный смартфон Micromax в салонах связи