» » » В гостях у «Ростелекома» предприниматели Марий Эл узнали о новых возможностях для бизнеса

В гостях у «Ростелекома» предприниматели Марий Эл узнали о новых возможностях для бизнеса

Корпоративные клиенты «Ростелекома» узнали о современных услугах и сервисах, посетив подразделения и службы компании. В бизнес-встрече «Ростелеком: новые возможности в современных условиях» приняли участие представители предприятий и организаций Республики Марий Эл, таких как филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», Йошкар-Олинский мясокомбинат, ООО «Здоровая жизнь» (Вода «Сестрица»), птицефабрика «Акашевская», Марийский нефтеперегонный завод, МУП Водоканал, ООО «Альбион 2002» (магазины Бристоль), Сернурский сырзавод, Поволжский государственный технологический университет и другие.

Гостям мероприятия были представлены инновационные решения компании, помогающие сэкономить на создании ИТ-инфраструктуры. Особое внимание аудитории привлек сервис «Виртуальный ЦОД», решающий задачи размещения любых информационных систем в облаке с существенно меньшими затратами.

С неменьшим интересом участники ознакомились с сервисом «IP-Видеонаблюдение», позволяющим за сотни километров в режиме реального времени контролировать объекты недвижимости через телефон, планшет, ноутбук из любой точки мира, где есть Интернет.

Участники встречи протестировали сервисы и оценили их функциональные возможности, отметив при этом простоту и удобство подключения и настройки  через понятный Web-интерфейс.

Представитель компании ООО «Здоровая Жизнь» Анна Марушко отметила: «Приятно, когда компания организует для своих партнеров подобные мероприятия – это говорит о клиентоориентированности предприятия. На встрече интересно было увидеть деятельность компании изнутри, пообщаться с представителями бизнеса в неформальной обстановке и убедиться в том, что «Ростелеком» активно развивается, предлагая новые возможности своим клиентам».  

«Общение с гостями в неформальной обстановке позволило ближе познакомиться с представителями компаний, понять существующие потребности в услугах связи и укрепить взаимоотношения на долгосрочную перспективу», – прокомментировала начальник отдела продаж корпоративным и государственным клиентам филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Ольга Хлопова.

Также бизнесмены побывали в станционном цехе Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Йошкар-Олы, где ознакомились с историей развития телефонной связи в регионе, узнали о разных типах АТС и увидели работу самой первой появившейся в столице республики цифровой автоматической телефонной станции.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В гостях у «Ростелекома» предприниматели Марий Эл узнали о новых возможностях для бизнеса