» » » NISSAN в кредит под 0% с выгодой до 100 000 рублей!

NISSAN в кредит под 0% с выгодой до 100 000 рублей!

Вожевский Михаил, руководитель отдела продаж официального дилера NISSAN «Премьер-Авто», рассказал в интервью «ВНД» какие выгодные предложения сделал японский бренд NISSAN своим покупателям в июне

Горящее предложение на автомобили 2016 г.в.

В этом месяце NISSAN предлагает выгодные условия по программам утилизации (трейд-ин) и NISSAN Finance.

На автомобили Nissan Almera 2016 года выпуска действует программа утилизации, выгода по которой составляет 60 000 рублей. Если обменивать автомобиль по трейд-ин и программе «В кругу Nissan», то Вы получаете скидку 80 000 руб. на покупку нового автомобиля + оценка Вашего авто. В нашем автосалоне сумма скидки по утилизации (трейд-ин) может быть Вашим первоначальным взносом по кредиту.

Так при приобретении Nissan Almera и Terrano в кредит на 3 года  ставка составит 0% с первоначальным взносом 50%. Если Вас интересует покупка кроссовера Nissan Qashgal или X-Trall, то по программам утилизации (трейд-ин), «В кругу Nissan» выгода составит 100 000 рублей3, а по программе Nissan Finance Вы получаете сниженную процентную ставку – 7,9% на 3 года1.

Приобретая автомобиль в кредит, Вы получаете возможность продлить гарантию на автомобиль до 5 лет по программе «NISSAN SERVICE 3+»

Также каждому покупателю NISSAN наша компания дарит накопительную Бонусную карту «Мой Альянс», на которую возвращается 1% от стоимости приобретенного автомобиля, в качестве бонусов. Этими бонусами Вы можете воспользоваться при обслуживании в нашем сервисном центре, скидки от 5 до 20%. Индивидуальный подход к клиенту и качественное обслуживание обеспечат квалифицированные продавцы-консультанты нашего дилерского центра!

 

* Инновации, которые восхищают.

  1. Указанные условия предусматривают компенсацию процентной ставки по кредитному договору соразмерным снижением цены на автомобиль, приобретаемый за счет кредита, предоставляемого АО «РН Банка» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014). Первоначальный взнос: от 50% стоимости автомобиля. Подробности – на www.nissan.ru
  2. Перечисленные преимущества предоставляются только клиентам-участникам программы. Подробности – на www.nissan.ru/RU/RU/vkrugunissan
  3. На автомобили Nissan Qashgai 2016 года производства предоставляется выгода по программе утилизации и обмена автомобилей от Nissan в размере 70 000 рублей. Для клиентов – участников программы «В кругу Nissan» предоставляется дополнительная выгода в размере 30 000 рублей. Предложение ограничено и действует с 01.06.2016 до 30.06.2016. Количество автомобилей ограничено. Предложение не является офертой.

 

ПРЕМЬЕР-АВТО

www.nissan-mariel.ru

 

г. Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, д. 55

8(8362) 38-11-11

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » NISSAN в кредит под 0% с выгодой до 100 000 рублей!