» » » Кооператив увел деньги? Вернем

Кооператив увел деньги? Вернем

В экономически нестабильный период россиянам часто приходится ломать голову над тем, как сохранить и приумножить свои сбережения в условиях высокой инфляции. Помочь им в этом вызываются кредитно-потребительские кооперативы. Но помогают ли?

Граждане часто прибегают к услугам подобных организаций, поскольку те предлагают более высокие проценты по депозитам, нежели банки. Вот только получить их удается не всем и не всегда.

Опасность вложения денег в кооператив для гражданина та же, что и в случае с банком – банкротство организации, которое может возникнуть внезапно, и не всегда вкладчик даже будет об этом уведомлен, не говоря уже о возврате средств.

Если с вами произошел подобный несчастный случай, «Прецедент» готов встать на вашу защиту и получить с недобросовестного КПК ваши честно заработанные деньги обратно. Имеем достаточный опыт работы в этой сфере, чтобы с большой вероятностью рассчитывать на успех вашего дела.

______________________________

Юридическая компания "Прецедент"

тел. 77-88-70
г. Й-Ола, пр. Гагарина, д. 4, оф. 303
pretsedent12@mail.ru

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кооператив увел деньги? Вернем