» » » 65 тысяч абонентов «Ростелекома» в Марий Эл выбрали электронный счет

65 тысяч абонентов «Ростелекома» в Марий Эл выбрали электронный счет

65 тысяч абонентов «Ростелекома» в Республике Марий Эл пользуются электронной доставкой счета за услуги связи. 7 тысяч из них предпочитают получать платежный документ по электронной почте, 58 тысяч – через Единый личный кабинет (ЕЛК) LK.RT.RU. На сегодняшний день доля пользователей электронной доставки счета превысила 40 %. Наиболее популярен современный сервис у жителей городов Йошкар-Олы, Волжска, Звенигово, Козьмодемьянска и поселков Медведево, Советский, Сернур, Морки. 

«Как показывает статистика, активные пользователи Интернета выбирают электронную доставку счета как более надежную и своевременную. Где бы ни находился абонент, имея доступ в сеть, он в любой момент может проверить свой счет и, при желании, сразу его оплатить. Особенно удобны дистанционные сервисы для жителей сельской местности, где зачастую из-за отсутствия пунктов приема платежей получение и оплата счетов в электронном виде остаются единственно возможными», – отметил директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Александр Дудин.
Электронный счет представляет собой документ в формате pdf и выглядит, как бумажный. Оплатить его можно в ЕЛК, на сайте компании www.maryel.rt.ru, при помощи систем электронных платежей в Интернете или через платежные терминалы.
Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны. Кроме того, в ЕЛК абоненты имеют возможность настройки сервисов «Автоплатеж» и «Обещанный платеж».
Подписаться на электронную доставку счета пользователи услуг связи «Ростелекома» могут на сайте www.gold.volga.rt.ru/sp, в Едином личном кабинете lk.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов. Подробности можно узнать по телефону 8 800 1000 800.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 65 тысяч абонентов «Ростелекома» в Марий Эл выбрали электронный счет