» » » Необычные приключения бросают вызов ребятам из Марий Эл!

Необычные приключения бросают вызов ребятам из Марий Эл!

Детский лагерь патриотического воспитания «Наша Федерация» - это не просто летний детский лагерь. Он соединил в себе спорт, русские традиции, патриотические игры, песни, фильмы и настоящую «школу выживания»!

В нашем с вами распоряжении база лагеря им .Гагарина, в п. Устье Кундыш (Республика Марий Эл), в лесном массиве живописного местечка Устье Кундыш на берегу реки Малая Кокшага.

Под присмотром опытных наставников, инструкторов, вожатых, ремесленников все ребята окунутся в многодневную историческую игру, в которой будут задействованы все дети независимо от возраста! Полоса препятствий, тир, штурм, военное дело, исторический клуб, стрелковое дело, рукопашный бой, реконструкция, мастер-классы, погони, поиск тайников, секретные мастерские и операции, посещение аэродрома и военной базы, экскурсии по заповедным местам нашей малой Родины, ночные походы и навыки выживания в экстремальных условиях, спортивное ориентирование, первая медицинская помощь,  сплав на байдарках-это малая часть занятий в нашем военно-приключенческом лагере!

Конечно же, всех нас ждет творческая атмосфера, песни у костра, дружный коллектив и сплоченность!

Смены:

27.06-10.07.

13.07-22.07.

27.07-07.08.

07.08-17.08.

Тел. для бронирования путевки: 8(8362) 40-16-50.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Необычные приключения бросают вызов ребятам из Марий Эл!