» » » Мясокомбинат «Звениговский» вновь впереди планеты всей

Мясокомбинат «Звениговский» вновь впереди планеты всей

В конце апреля в ФРГ во Франкфурте-на-Майне состоялась очередная Международная выставка мясной промышленности (IFFA), проходящая один раз в три года. В международном форуме приняли участие специалисты, представляющие свыше сорока тысяч мясокомбинатов практически со всех континентов земного шара.

Как и три года назад убедительную победу на Международной выставке одержало народное предприятие ООО мясокомбинат «Звениговский» из поселка Шелангер Республики Марий Эл. Представители лидера российского мясопрома за высочайшее качество представленной продукции были награждены 25 золотыми, 6 – серебряными, 2 – бронзовыми медалями и Первым кубком.

В 2013 году мясокомбинат «Звениговский» также был удостоен главного приза выставки – Первого кубка. Тогда звениговцы, кроме Кубка, получили 16 золотых, 6 серебряных и две бронзовых награды. Результат этого года оказался гораздо весомым.

К слову, из-за экономических санкций, введенных странами Запада в отношении России, до самого последнего дня было неизвестно, смогут ли представители мясокомбината принять участие в выставке. Но, в конечном итоге, все обошлось, и главные призы выставки по праву достались одному из лучших российских предприятий в отрасли.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мясокомбинат «Звениговский» вновь впереди планеты всей