Карта «СВОи» от ВТБ теперь доступна ветеранам МВД и ФСИН

Ветераны Министерства внутренних дел и Федеральной службы исполнения наказаний теперь могут оформить карту «СВОи» в любом из отделений ВТБ.

Электронная карта-удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» - многофункциональный продукт, который одновременно служит ветеранским удостоверением, социальной и банковской картой. Он действует наравне с бумажным документом, но предоставляет владельцу больше возможностей.

Для идентификации личности на оборотную сторону пластика наносятся персональные данные ветерана, номер удостоверения и фото владельца. При оформлении карты на нее можно подключить все положенные федеральные и региональные льготы, зачисление денежного довольствия, дополнительных выплат. На карту «СВОи» можно получать переводы от других лиц, оплачивать ней покупки, услуги ЖКХ и другие расходы, снимать наличные в банкоматах.

Поскольку «СВОи» — это и дебетовая банковская карта, ее владелец может пользоваться программой лояльности и всеми привилегиями продукта как клиент банка. На карту можно перевести заработную плату или военную пенсию и получать повышенный процент по накопительному счету или вкладам.

«В конце 2024 года ВТБ запустил карты «СВОи» для ветеранов Министерства обороны РФ. С начала года заявки на получение карты «СВОи» в отделениях ВТБ уже подали более 15 тыс ветеранов Министерства обороны РФ. В настоящий момент реализована возможность выпуска карты «СВОи» по удостоверениям и справкам, выданным МВД России и ФСИН России. В ближайшей перспективе такая возможность появится у ветеранов боевых действий Росгвардии и МЧС России», - комментирует Илья Ермаков, начальник управления продаж в корпоративном канале – вице-президент ВТБ.

Всем держателям карты «СВОи» ВТБ предоставляет возможность подключить бесплатный доступ к «Телемедицине Плюс». В рамках опции пользователям предоставляются круглосуточные консультации от врачей в режиме онлайн, а также психологическая и юридическая помощь. Карта действует на территории всей страны без ограничений по срокам.

 

ERID 2VtzqvjtnyE
Банк ВТБ ПАО ИНН: 7702070139
Фото ВТБ
В Йошкар-Оле после гибели девочки в ДТП обустроят участок дороги
Сегодня, 07:27
Происшествия
На улице Яна Крастыня поставят пешеходные ограждения и дополнительное освещение
За девять месяцев 2026 года Марий Эл посетили около миллиона туристов
Вчера, 18:00
Туризм
За весь 2025 год республику посетили 1,3 млн человек.
Фонарных «бокалов» в центре Йошкар-Олы больше не будет
Вчера, 17:48
Общество
Световые композиции ремонту не подлежат
В Марий Эл отработали ликвидацию последствий зимнего ДТП с автобусом
Вчера, 17:06
Происшествия
По легенде учений пострадали более 10 человек, часть из них были заблокированы в машинах.
В Марий Эл рабочий получил тяжёлые травмы при падении с крыши
Вчера, 16:39
Происшествия
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются
Десять лет назад: лужа, переход и курицы, которых не спасли
23 октября 2026, 17:16
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть вторая
Десять лет назад: новая школа, три богатыря и марийский язык в интернете
19 октября 2026, 19:53
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть первая
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Ноябрь 2026 (82)
Октябрь 2026 (342)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)