» » » «Ростелеком» подключил цифровую телефонию новому перинатальному центру в Йошкар-Оле

«Ростелеком» подключил цифровую телефонию новому перинатальному центру в Йошкар-Оле

«Ростелеком» предоставил виртуальную АТС новому перинатальному центру, расположенному на бульваре Победы в Йошкар-Оле. Провайдер подключил в клинике четыре многоканальных городских номера. При помощи облачного сервиса заказчик сможет управлять входящими вызовами и осуществлять контроль качества обслуживания пациентов.

Илья Жаровцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл:

«Цифровую телефонию в перинатальном центре мы развернули буквально за два часа. Перевели номера стационарных телефонов в виртуальную АТС и настроили короткую нумерацию для внутреннего пользования. Поскольку сервис расположен в облаке “Ростелекома”, для его эксплуатации клиенту не пришлось покупать дорогостоящее оборудование. Не нужно заказчику думать и о техподдержке, ею занимается провайдер».

Управлять виртуальной АТС просто: добавить новых пользователей, настроить переадресацию можно в личном кабинете в реальном времени. Здесь же легко просматривать статистику принятых и пропущенных звонков, отслеживать время ожидания клиентов на линии, прослушивать записи телефонных разговоров, чтобы оценить качество работы сотрудников.

Ирина Виноградова, главный врач ГБУ РМЭ «Перинатальный центр»:

«Виртуальная АТС помогла нам объединить в единую телефонную сеть подразделения медицинского центра и обойтись без монтажа дополнительных проводов в новом здании. Для удобства жителей города мы оставили прежние городские номера в регистратуре и приемном покое, по ним будущие мамы могут записаться на обследование и проконсультироваться по интересующим вопросам».

Новым клиентам компании «Ростелеком» предоставляет возможность протестировать услугу «Виртуальная АТС» в течение двух недель — оценить качество сервиса и ознакомиться с функциями личного кабинета.

Оставить заявку на подключение услуг юридические организации могут на сайте «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» подключил цифровую телефонию новому перинатальному центру в Йошкар-Оле