» » » В Йошкар-Оле купить Марусю теперь можно в «Матрице»

В Йошкар-Оле купить Марусю теперь можно в «Матрице»

Жители Республики Марий Эл могут приобрести умную колонку Капсула с голосовым ассистентом Маруся от VKв сети розничных магазинов регионального ретейлера «Матрица» – партнера компании «Ростелеком».

Устройство позволяет управлять голосом «Умным домом» и видеосервисом Wink от «Ростелекома». При помощи речевых команд легко переключать каналы, регулировать громкость телевизора, выбирать фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре, устанавливать яркость освещения, включать и выключать электроприборы.

Андрей Марасанов, директор магазинов «Матрица»:

«Умные гаджеты завоевывают всё большую популярность у жителей Марий Эл. Мы рады предоставить покупателям возможность приобрести полезное устройство в наших магазинах. Надеемся, что они оценят удобство и функционал Капсулы».

Маруся ответит на вопросы, включит будильник, расскажет о погоде или предложит музыку из коллекции социальной сети «ВКонтакте». Она даже может занять детей: спеть им колыбельную или провести познавательный урок.

Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл:

«В преддверии новогоднего праздника умная колонка станет прекрасным подарком и для детей, и для взрослых. Маруся может позвонить Деду Морозу, он пообщается с ребенком и поздравит его с Новым годом. Голосовой помощник расскажет сказку или добавит фоновые звуки, если книгу малышу читают родители. С капсулой удобно управлять телевизором и умными приборами, думаю, это оценят люди старшего поколения».

В сети магазинов «Матрица» умная колонка представлена в двух видах – Капсула и Капсула Мини. Ознакомиться с дополнительной информацией о продукте можно на сайте компании «Ростелеком».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле купить Марусю теперь можно в «Матрице»