» » » Рыба для здоровья и поста

Рыба для здоровья и поста

Блюда из рыбы – тот самый случай, когда еда не только хорошо утоляет голод, но и укрепляет здоровье. Как говорят специалисты, достаточно пару раз в неделю есть рыбу или морепродукты для обогащения своего организма полезными веществами. Ведь рыба содержит целый набор витаминов и микроэлементов, благотворно влияющих на наше здоровье. А ее жирные сорта особенно показаны для укрепления иммунитета, для восстановления после перенесенного тяжелого заболевания.

Мало солнца, дни короче. Мы вступаем в зиму. И в это холодное время года наш организм как никогда нуждается в заботе и внимании. Для поддержания иммунитета просто необходимо восполнять нехватку витаминов и минералов! Сделать это легко и вкусно = с помощью рыбы из магазинов «Вкус морей».

Рыбные блюда универсальны: они приносят пользу как работникам умственного труда, школьникам, студентам, так и тем, кто занят тяжелой физической работой или же много занимается спортом.

28 ноября у православных начался Рождественский пост, который продлиться до 6 января. По ограничениям в еде он менее строгий, чем, допустим, Великий или Успенский посты. По правилам, до 20 декабря постящимся можно есть рыбу по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. После этой даты рыба разрешается только в выходные. Кроме того, позволено употреблять рыбные блюда в великие праздники – Введение в храм Пресвятой Богородицы, в храмовые праздники и в дни великих святых, если они приходятся на вторник или четверг.

Конечно, не все могут сразу выдержать пост. В этом случае допускается поститься по силам. Например, заменить мясо рыбой и морепродуктами. Главное помнить, что пост – это, прежде всего, работа души и только потом ограничения в пище.

В сети магазинов «Вкус морей», кроме качественной рыбы, морепродуктов и рыбной продукции, постящиеся могут купить вкусные и полезные салаты с шафраном и из морской капусты, насыщенные витаминами морковь по-корейски, имбирь, спаржу. Это позволит вкусно разнообразить постное меню.

Почему магазины «Вкус морей» так нравятся жителям нашего города? Почему этому бренду доверяют? Компания успешно работает в Йошкар-Оле уже 15 лет. Рыбные магазины «Вкус морей» - современные, чистые, уютные, с богатым выбором рыбы и морепродуктов. Всегда в продаже копчёная, слабосолёная рыба по доступным ценам.

При производстве рыбной продукции используются натуральные ингредиенты, применяются проверенные технологии. Например, рыба холодного и горячего копчения обладает восхитительным, неповторимым вкусом и ароматом во многом благодаря использованию натуральной стружки ольхи и дуба.

В магазины и на производство «Вкус морей» поступает только качественная рыба от надежных, проверенных временем поставщиков из Мурманска, с Дальнего Востока, из портов Санкт-Петербурга. Более того, йошкар-олинская компания поставляет рыбу не только в Марий Эл, но и в соседние регионы: в Кировскую область и Татарстан.

В Йошкар-Оле работают три магазина «Вкус морей», где продается вкусная рыба и продукция из нее высокого качества по доступным ценам. Каждую неделю здесь проводятся акции – снижение цены на определенные товары. Успейте ими воспользоваться!□

 

Чтобы блюдо получилось по-настоящему вкусным, покупайте рыбу только в проверенных магазинах.

 

С 1 по 19 декабря скидка пенсионерам 10% во всех магазинах «Вкус морей»*

 

Приходите, всегда рады вас видеть!

 

 

АДРЕСА МАГАЗИНОВ «ВКУС МОРЕЙ» В ЙОШКАР-ОЛЕ:

  • Сернурский тракт, д. 2А
  • ул. Баумана, д. 11Б
  • бул. Чавайна, д. 16 (ТЦ «Ананас»)
  • ул. Гончарова, д. 2А (мелкооптовый магазин)

 

*ИП Панкратова Е.С. Предложение действительно с 01.12.2021 г. по 19.12.2021 г. Количество ограничено.

 

Вступайте в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/vkus_morei, участвуйте в конкурсах и розыгрышах, получайте вкусные призы!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Рыба для здоровья и поста