» » » Воспитанники детского интерната «Солнышко» в Марий Эл смотрят интерактивное ТВ от «Ростелекома»

Воспитанники детского интерната «Солнышко» в Марий Эл смотрят интерактивное ТВ от «Ростелекома»

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»: «Всю работу по монтажу оптики до интерната и замену распределительной сети внутри здания компания выполнила бесплатно. Мы подключили пакет телеканалов для детской и юношеской аудитории, в котором нет запрещенного для малышей и подростков контента». Марина Островская, министр социального развития Республики Марий Эл: «В интернате “Солнышко” живут более 150 ребят от четырех до восемнадцати лет, которые нуждаются в постоянном уходе. Чтобы они чувствовали себя как дома, мы выбрали телевидение от “Ростелекома”.

 

Сервис с познавательными и развлекательными передачами поможет воспитанникам расширить кругозор и разнообразить досуг». Для детских учреждений «Ростелеком» предлагает специальную подборку каналов. В нее входят популярные у юных зрителей телеканалы «Пятница», СТС, «О!», «Мульт», «Карусель», Nick Jr. и другие. Оставить заявку на подключение услуг можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании, а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Встречайте 23 февраля на мужской территории в Wink
19 февраля 2021, 17:52
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Воспитанники детского интерната «Солнышко» в Марий Эл смотрят интерактивное ТВ от «Ростелекома»