» » » «Ростелеком» подключил облачную телефонию центру здоровья и красоты в Йошкар-Оле

«Ростелеком» подключил облачную телефонию центру здоровья и красоты в Йошкар-Оле

«Ростелеком» организовал «Виртуальную АТС» в йошкар-олинском медицинском центре «Ромбус». Теперь заказчик может управлять телефонными вызовами: записывать разговоры, вести статистику, настраивать переадресацию звонков и голосовое приветствие.

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Перед нами стояла задача в кратчайшие сроки обеспечить партнера телефонией. Оптимальное решение в этом случае – облачная АТС. Все работы были выполнены за один день. Сервис позволяет сократить время на обработку входящих звонков и эффективнее работать с клиентской базой. Затраты на виртуальную АТС на треть ниже, чем на аналоговую телефонию, потребитель платит только за пользованием сервисом и интернетом».

Марат Ялилов, директор центра здоровья и красоты «Ромбус»:

«Мы открылись недавно и надеемся, что жители Йошкар-Олы с еще большим удовольствием будут пользоваться услугами центра. Чтобы без внимания не осталось ни одно телефонное обращение, мы подключили “Виртуальную АТС” от “Ростелекома”. Теперь наши специалисты постоянно на связи и всегда могут ответить на вопросы клиентов. Даже если линия занята, система автоматически перенаправляет вызов на свободного сотрудника».

Сервис работает на базе облачных технологий и не требует дополнительных затрат. Управлять телефонной сетью просто: настроить переадресацию, добавить новых пользователей можно в режиме реального времени в личном кабинете.

В пакеты на подключение «Виртуальной АТС» включен один городской номер или номер 8 800 и исходящие минуты на любые телефоны России. Оценить преимущества сервиса клиенты могут в тестовом режиме в течение двух недель.

Оставить заявку на подключение услуг можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании, а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» подключил облачную телефонию центру здоровья и красоты в Йошкар-Оле