» » » Марий Эл: «Ростелеком» организовал видеонаблюдение за производством 3D-изделий

Марий Эл: «Ростелеком» организовал видеонаблюдение за производством 3D-изделий

«Ростелеком» установил систему облачного видеонаблюдения на предприятии «Марийские 3D Технологии». Провайдер смонтировал видеокамеры в производственном цехе и на территории около административного здания. Благодаря сервису заказчик может круглосуточно наблюдать за рабочим процессом – печатью трехмерных изделий – и обстановкой в организации.

Артем Алимов, директор ООО «Марийские 3D Технологии»:

«Видеонаблюдение помогает нам следить за исправностью 3D-оборудования и качеством продукта на всех этапах его производства. При помощи видеокамер мы проверяем исполнение трудовой дисциплины и смотрим за порядком на территории предприятия. Очень удобно, что трансляция доступна с любого гаджета».

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Доступная цена и сервисная модель обслуживания видеонаблюдения от “Ростелекома” всё чаще привлекают внимание предпринимателей. Нашим партнерам не надо тратиться на закупку и обслуживание серверов, нанимать персонал для эксплуатации оборудования. Видеомониторинг можно настроить под запросы конкретного бизнеса. Например, камеры могут фиксировать движение, пересечение линии, заход в обозначенный периметр. Уведомления о нештатных ситуациях моментально придут на смартфон заказчика».

Системой легко управлять через личный кабинет. Видеозаписи можно хранить в облаке провайдера от трех до 14 дней. «Ростелеком» обеспечивает индивидуальное проектирование устройств, их монтаж, настройку, подключение и техническое обслуживание.  По желанию заказчика сервис можно дополнить интеллектуальными модулями с функцией видеоаналитики.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании и по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Искусственный интеллект против вируса
16 ноября 2020, 09:53
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл: «Ростелеком» организовал видеонаблюдение за производством 3D-изделий