Подарки клиентам «Ростелекома» в новой онлайн-игре «Тройная удача»

«Ростелеком» запустил новую онлайн-игру «Тройная удача» для участников своей программы лояльности. В увлекательной игре можно выиграть призы для себя и своих близких от «Ростелекома» и партнеров программы «Бонус»: интернет-магазина Ozon, онлайн-библиотеки «ЛитРес», «РЖД Бонус» и других.

Игра представляет собой головоломку, в которой необходимо в один ряд выстраивать по три одинаковые фишки и более. За каждую собранную группу фишек участники получают игровые очки. Чтобы набрать как можно больше очков и занять первые места в рейтингах, игроки могут приобретать за бонусы специальные усилители — бустеры.

По итогам дня и каждой игровой недели определяются по восемь победителей, которые наберут максимальное количество очков. Они получают призы от «Ростелекома» или партнеров программы «Бонус».

Призовой фонд игры «Тройная удача» состоит из подарков «Ростелекома», видеосервиса Wink, цифрового сервиса образования «Лицей» или от партнеров программы «Бонус» — «ЛитРес», «РЖД Бонус», Ozon и других.

Онлайн-игра продлится до 18 января 2021 года. Для участия необходимо авторизоваться на сайте igra.rt.ru. Новые клиенты «Ростелекома» также могут принять участие в онлайн-игре «Тройная удача». Для этого необходимо зарегистрироваться в программе «Бонус» и получить приветственные бонусы для старта.

Полные правила и условия проведения онлайн-игры «Тройная удача» доступны на сайте igra.rt.ru. Подробная информация о программе лояльности доступна на сайте rt.ru в разделе «Программа бонус».

В Йошкар-Оле после гибели девочки в ДТП обустроят участок дороги
Сегодня, 07:27
Происшествия
На улице Яна Крастыня поставят пешеходные ограждения и дополнительное освещение
За девять месяцев 2026 года Марий Эл посетили около миллиона туристов
Вчера, 18:00
Туризм
За весь 2025 год республику посетили 1,3 млн человек.
Фонарных «бокалов» в центре Йошкар-Олы больше не будет
Вчера, 17:48
Общество
Световые композиции ремонту не подлежат
В Марий Эл отработали ликвидацию последствий зимнего ДТП с автобусом
Вчера, 17:06
Происшествия
По легенде учений пострадали более 10 человек, часть из них были заблокированы в машинах.
В Марий Эл рабочий получил тяжёлые травмы при падении с крыши
Вчера, 16:39
Происшествия
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются
Десять лет назад: лужа, переход и курицы, которых не спасли
23 октября 2026, 17:16
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть вторая
Десять лет назад: новая школа, три богатыря и марийский язык в интернете
19 октября 2026, 19:53
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть первая
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Ноябрь 2026 (82)
Октябрь 2026 (342)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)