» » » Крупный интернет-провайдер «Уфанет» объявляет набор сотрудников

Крупный интернет-провайдер «Уфанет» объявляет набор сотрудников

В Йошкар-Оле начал работу новый крупный интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения. Это компания «Уфанет».

«Уфанет» работает на российском рынке более 20 лет.  Филиалы компании есть в Башкирии, Татарстане, Оренбургской и Нижегородской областях. К услугам связи подключено более 190 городов и поселков.

История «Уфанет» — это история воплощения мечты. Компания основана в Уфе, у ее истоков стояла иницитивная группа из четырех человек, которые хотели обеспечить свой город качественным и доступным интернетом. Началось подключение абонентов к интернету по оптоволокну.

Компания быстро развивалась и стала работать за пределами Башкирии: в 2006 г. был открыт первый филиал в Оренбурге. А на сегодняшний день в команде «Уфанет» уже более 3300 специалистов, средний возраст сотрудника 34 года. Кто-то даже встретил здесь свою «вторую половинку» — более, чем в 100 семьях оба супруга работают в «Уфанет».

Работа не только интересная, динамичная, с нестандартными задачами, но и стабильная! Сотрудникам обеспечено официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет, «белая» заработная плата. Ведется постоянное обучение и повышение квалификации.

- «Уфанет» начинается с подбора и воспитания кадров и уважительного отношения к сотруднику, - говорит генеральный директор «Уфанет» Искандар Бахтияров. - Если ты не пристаешь к сотруднику с мелкими придирками, не становишься тираном, то он с удовольствием работает. Это и есть секрет управления в нашей компании.

Сейчас компания начала набор сотрудников в Йошкар-Оле. В команду требуются:

  • инженеры связи
  • техники связи
  • менеджеры по продажам услуг
  • кладовщик
  • офис-менеджер
  • менеджер по согласованиям
  • сотрудники центра продаж и сопровождения клиентов.

Будущих сотрудников ожидает заработная плата от 30 до 100 тысяч рублей. Важно, что она выдается на руки, после уплаты всех налогов и отчислений.

Свое резюме вы можете оставить по тел. (8362) 22-40-01 и на сайте vkomandu.ufanet.ru. Добро пожаловать в команду!

 

 

АО «Уфанет», ОГРН 1050204596914. Полная информация по тел. (8362) 22-40-01. Информация для физических лиц г.Йошкар-Ола на октябрь 2020 г.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Крупный интернет-провайдер «Уфанет» объявляет набор сотрудников