» » » Интеллектуальные сервисы для бизнеса

Интеллектуальные сервисы для бизнеса

Повысить эффективность управления и снизить издержки, выявить предпочтения потребителей и проинформировать их о специальных предложениях - эти и другие задачи предприниматели могут решить с помощью современных цифровых сервисов. При этом компаниям не нужно тратиться на создание инфраструктуры и содержание дополнительного штата специалистов – достаточно подключить облачные решения «Ростелекома».

 

Телефонная станция «в кармане»

Работа компании любого масштаба невозможна без телефонии, особенно она важна сейчас, когда прямое взаимодействие с клиентом во многих сферах ограничено. «Виртуальная АТС» – наиболее технологичный способ обеспечить качественную и недорогую связь для бизнес-коммуникаций.

Для подключения облачного сервиса заказчикам не нужно создавать специальную инфраструктуру. Виртуальной телефонией легко управлять и настраивать ее под потребности компании, например, подключать дополнительные номера, создавать голосовое меню или перенаправлять вызовы на свободного оператора. А запись разговоров поможет руководителям узнать, как сотрудники общаются с клиентами, и понять, как увеличить продажи.

 

Видеокамеры с интеллектом

Узнать больше о своих клиентах предприниматели могут с помощью видеонаблюдения с функцией видеоаналитики. Программные модули обработают изображение с камер, посчитают посетителей, определят их пол и возраст. Система проанализирует загруженность точек продаж, очереди у касс и выявит популярные места в торговом зале. Данные поступят в личный кабинет в виде графиков, таблиц и диаграмм. Руководителю предприятия будет просто определить, справляются ли сотрудники с потоком покупателей, и какие товары интересуют клиентов больше всего.

Пользоваться личным кабинетом можно на мобильных устройствах и стационарном компьютере.

 

Умные экраны

Как рассказать женщинам о косметике, мужчинам – об автомобилях и рыбацких снастях, а детям – о современных играх? Поможет сервис «Ростелеком. Экраны».  С помощью видеоаналитики система определит, кто находится перед цифровой панелью, и запустит соответствующий контент.

Бизнесмены смогут познакомить с товарами и услугами целевую аудиторию и оценить эффективность маркетинговых акций. А трансляция рекламы партнеров даст возможность получать дополнительный доход.

Интеллектуальные решения работают на базе облачных технологий и не требуют дополнительных затрат, необходимое оборудование предоставит «Ростелеком».

 

Дополнительную информацию об услугах можно получить по бесплатному номеру 8 800 200 3000, на сайте rt.ru в разделе «Для бизнеса» или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

 

Татьяна Курмаева

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
ВТБ перезапускает флагманскую Мультикарту
20 июля 2020, 19:42
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Интеллектуальные сервисы для бизнеса