» » » Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали 300 предприятий Марий Эл

Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали 300 предприятий Марий Эл

Сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» пользуются более 300 предприятий Республики Марий Эл. Среди них коммерческие организации, школы, управляющие компании, ТСЖ и районные администрации. Всего оператор смонтировал свыше 2700 цифровых видеокамер.

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«“Видеонаблюдение”, которое традиционно использовалось для охраны частных объектов, трансформировалось в интеллектуальное облачное решение с функцией видеоаналитики. Сервис всё чаще привлекает внимание представителей различных сфер бизнеса, особенно он популярен в торговле. Ретейлерам услуга помогает выявить наиболее посещаемые зоны и грамотно организовать торговое пространство, в небольших магазинах – посчитать посетителей и оценить загруженность торговых точек».

Инна Савельева, директор клиники «Умный доктор»:

«При помощи видеомониторинга мы оцениваем, насколько загружены сотрудники и не нужны ли дополнительные работники в часы пик. Очень удобно, что трансляцию с камер можно смотреть с любого гаджета, подключенного к интернету».

Системой легко управлять через личный кабинет. Клиенты могут записывать видеоконтент и хранить его в дата-центре «Ростелекома» от трех до 14 дней.

Услугу видеонаблюдения можно дополнить модулями: «Подсчет посетителей», «Определение длины очереди», «Распознавание лиц», «Контроль сотрудников на рабочем месте», «Распознавание автомобильных номеров», «Детектор оставленных предметов». Данные, полученные с видеокамер, обрабатываются системой и выдаются в виде графиков, таблиц, диаграмм.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru, а также по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Tele2 запускает тариф для геймеров
25 июня 2020, 13:32
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали 300 предприятий Марий Эл