» » » «Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi в поселке Приволжский Республики Марий Эл

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi в поселке Приволжский Республики Марий Эл

«Ростелеком» организовал зону общественного Wi-Fiна аллее имени 50-летия Победы в Приволжском Волжского района Республики Марий Эл. Жители поселка могут получить бесплатный доступ в интернет, пройдя авторизацию в сети.

Глава администрации «Городское поселение Приволжский» Александр Червинский:

«Наша задача создать жителям поселка комфортную среду, которая сегодня невозможна без современных телеком-сервисов. А комфорт люди ощущают, если могут поделиться впечатлениями при проведении общественных мероприятий, чувствуют свою защищенность, если дворы и общественные места под присмотром камер видеонаблюдения. “Аллея Победы” – любимое место отдыха жителей Приволжского. Здесь сельчане собираются семьями в выходные дни и праздники. Благодаря беспроводному доступу в интернет пользователи сети могут обмениваться новостями с друзьями по всему миру».

Алексей Пинаев, начальник линейно-технического цеха г. Волжска филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Мы тесно сотрудничаем с администрацией поселения и вместе реализуем проекты, которые помогут сделать проживание в поселке удобным и спокойным. Ранее компания установила видеонаблюдение на улицах для безопасности граждан. Новый проект общественного Wi-Fi обеспечит бесперебойное соединение с интернетом во время массовых мероприятий».

С «Управляемым Wi-Fi» можно не только организовать доступ в интернет в общественных местах, но и использовать страницу авторизации в беспроводной сети как рекламную площадку для размещения информации. Статистика посещений доступна в личном кабинете сервиса в онлайн-режиме.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании rt.ru, а также по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi в поселке Приволжский Республики Марий Эл