» » » Группа компаний «ТНС энерго» выпустила приложение для iOS

Группа компаний «ТНС энерго» выпустила приложение для iOS

Группа компаний «ТНС энерго» выпустила мобильное приложение для смартфонов с операционной системой iOS. Приложение доступно для пользователей в App Store.

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона продолжает совершенствовать дистанционные сервисы и услуги, доступные жителям республики. На днях по многочисленным просьбам частных клиентов компания запустила в эксплуатацию мобильное приложение «ТНС энерго» для устройств с операционной системой iOS. Данный сервис стал полноценной мобильной версией услуги «личный кабинет», а значит, клиенты получили доступ к самым востребованным сервисам компании. Через мобильное приложение можно:

  • управлять несколькими лицевыми счетами из одного кабинета;
  • передавать показания электросчетчиков;
  • оплачивать счета без комиссии;
  • задавать вопросы и получать оперативную консультацию от специалистов компании;
  • просматривать историю показаний и оплат;
  • получать счета онлайн и следить за начислениями.

Начать пользоваться приложением — просто. Скачайте приложение через App Store и запустите его на своем смартфоне. Авторизуйтесь в приложении с помощью пароля от личного кабинета «ТНС энерго» или пройдите простую регистрацию на официальном сайте компании.

Напомним, в начале 2019 года Группа компаний «ТНС энерго» презентовала обновленное приложение для смартфонов с операционной системой Android. Энергетики отмечают, за 11 месяцев 66 000 клиентов сделали выбор в пользу данного сервиса. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Группа компаний «ТНС энерго» выпустила приложение для iOS