» » » ПАО «ТНС энерго Марий Эл» поздравил своих ветеранов и пенсионеров с Днем пожилых людей

ПАО «ТНС энерго Марий Эл» поздравил своих ветеранов и пенсионеров с Днем пожилых людей

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе отметил ветеранов и пенсионеров организации памятными подарками.

Чествование неработающих и уволенных из «ТНС энерго Марий Эл» сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, – многолетняя, добрая традиция. В этом году в преддверии Дня пожилых людей 77 пенсионеров-энергетиков получили адресные подарки.

«Мы поздравляем всех ветеранов и пенсионеров с Днем пожилых людей. Компания дорожит опытом и знаниями специалистов старшего поколения, мы ценим преемственность и наставничество, прислушиваемся к советам ветеранов нашей организации. Поэтому ежегодно в канун Дня пожилого человека мы чествуем тех, кто посвятил себя работе в «ТНС энерго Марий Эл» и находится сегодня на заслуженном отдыхе. В эти дни со словами искренних поздравлений и благодарностей за многолетнюю добросовестную работу энергетики из числа бывших сотрудников организации получают адресные подарки. Для каждого пенсионера День пожилого человека – повод вспомнить о победах и достижениях на работе, а для нынешних сотрудников встреча с бывшими коллегами – возможность расширить кругозор, узнать новые вехи в истории организации», - отметила начальник отдела по управлению персоналом ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Елена Буркова.

Как отмечают энергетики, каждый диалог сотрудников компании с ветеранами является поводом для знакомства людей старшего поколения с услугами «ТНС энерго Марий Эл». Дистанционные сервисы позволяют экономить время, а по функционалу просты и понятны каждому клиенту, в том числе и пожилым людям. Познакомиться с этим услугами можно на официальном сайте компании www.mari-el.tns-e.ru или в любом из Центров обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ПАО «ТНС энерго Марий Эл» поздравил своих ветеранов и пенсионеров с Днем пожилых людей