» » » «Личный кабинет» поможет сэкономить время для успешного ведения бизнеса

«Личный кабинет» поможет сэкономить время для успешного ведения бизнеса

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл отмечает рост подключений услуги «Личный кабинет» среди бизнес-клиентов.

С начала года более 2 000 предприятий и организаций региона подключили услугу «Личный кабинет» на официальном сайте ПАО «ТНС энерго Марий Эл». Как признаются энергетики, данный сервис для потребителей электроэнергии является надежным помощником в вопросах платежей за потребленную электроэнергию.

- Мы отмечаем заинтересованность в данной услуге со стороны бизнес-клиентов и, как следствие, констатируем увеличение подключений к этому сервису. И выбор в пользу «Личного кабинета» вполне очевиден. Подключив услугу на официальном сайте, руководителю предприятия или уполномоченному лицу открываются возможности дистанционной передачи данных фактического и планируемого энергопотребления, обмена документами с нашей компанией, контроля баланса своих счетов, общения с операторами «ТНС энерго», контроля за исполнением своих заявок. Фактически это отличный способ сэкономить время для успешного ведения бизнеса, - прокомментировал начальник Департамента реализации электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Вадим Толстухин.

Энергетики отмечают, «Личный кабинет» для бизнес-клиентов во многом схож по функционалу с аналогичной услугой для частных клиентов. Поэтому жителям, имеющим опыт пользования данной услугой и занимающимся бизнесом, не составит труда овладеть навыками работы в сервисе для юридических лиц. Все что нужно клиенту – выход в интернет и помнить адрес официального сайта компании: www.mari-el.tns-e.ru. Подключиться к услуге представители бизнеса могут в любом Центре обслуживания бизнес-клиентов «ТНС энерго Марий Эл».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Банк ВТБ признан лучшим брокером России
24 июня 2019, 15:15
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Личный кабинет» поможет сэкономить время для успешного ведения бизнеса