» » » «Ростелеком» представил умный дом на выставке-ярмарке в Марий Эл

«Ростелеком» представил умный дом на выставке-ярмарке в Марий Эл

«Ростелеком» принял участие в выставке-ярмарке «Сделано в Марий Эл». Мероприятие прошло при поддержке министерств промышленности и сельского хозяйства и союза торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл.

Цель выставки – продвижение товаров и услуг предприятий региона. Свою продукцию представили более ста организаций. «Ростелеком» организовал бренд-зону, где презентовал интеллектуальную систему «Умный дом».

На интерактивном стенде посетители познакомились с решениями для безопасности квартир. Специалисты оператора рассказывали, как управлять интеллектуальной камерой, датчиками протечки, дыма, движения и открытия с помощью бесплатного мобильного приложения.

Гости выставки протестировали работу смарт-приборов. Умные гаджеты мгновенно отправляли оповещения о происходящих изменениях. 

Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала в РМЭ ПАО «Ростелеком»:

«Выставка-ярмарка ‒ это отличная возможность показать жителям и гостям республики, как работают наши интеллектуальные сервисы. Каждый посетитель бренд-зоны «Ростелекома» мог убедиться в том, что сделать свое жилье безопасным очень просто. Если дома установлены умные гаджеты, пользователи могут спокойно отправиться в путешествие и контролировать обстановку в квартире со смартфона».

Коробочное решение «Умный дом» жители республики могут приобрести в офисах продаж и обслуживания компании. Специалисты проконсультируют по вопросам установки и настройки устройств. Получить дополнительную информацию можно по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или на сайте rt.ru

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» представил умный дом на выставке-ярмарке в Марий Эл