» » » Центры обслуживания клиентов расширяют функционал

Центры обслуживания клиентов расширяют функционал

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона ПАО «ТНС энерго Марий Эл» предлагает частным клиентам воспользоваться широким спектром услуг и сервисов в своих Центрах обслуживания клиентов.

В клиентских офисах компании можно оплатить все коммунальные услуги, заплатить за детский садик, кружок или секцию, рассчитаться по налогам или просто пополнить счет телефона. С декабря 2018 года жители Йошкар-Олы, обратившиеся в Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго», могут пополнить и транспортную карту.

- В расширении спектра услуг очных центров обслуживания мы видим не просто перспективу – мы стремимся слышать и отвечать потребностям наших клиентов. С введением того или иного сервиса мы стараемся помочь каждому клиенту и дать возможность оплатить все имеющиеся у него счета, в том числе за электроэнергию. Не стоит тратить время на посещение многочисленных точек оплаты, все счета можно оплатить в Центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго», при этом не только наличным способом, но и банковской картой, - прокомментировал руководитель проектов по развитию «ТНС энерго Марий Эл» Владимир Мингалеев.

В настоящий момент возможность приема платежей не только за электроэнергию доступна в офисах гарантирующего поставщика на территории Республики Марий Эл, расположенных в Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске, Звенигове и п. Советский. С февраля 2019 года жители поселков Новый Торьял и Сернур также смогут воспользоваться данным сервисом, для этого достаточно обратиться в территориальные Центры обслуживания клиентов. По словам специалистов компании, до конца года данными сервисами будут оснащены пять офисов «ТНС энерго Марий Эл».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Год клиента в «ТНС энерго Марий Эл»
23 января 2019, 13:00
Бизнес-новости
На связи с клиентом, даже в праздники
23 января 2019, 09:16
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Центры обслуживания клиентов расширяют функционал