» » » Курс на Совет Федерации

Курс на Совет Федерации

Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова вошла в состав официальной делегации от региона для участия в Днях Республики Марий Эл в Совете Федерации.

3 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания России начались дни Республики Марий Эл. Управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова вошла в состав официальной делегации и принимает участие в многочисленных мероприятиях, которые продлятся до 5 декабря 2018 года.

Дни Республики Марий Эл проводятся впервые за 25-летнюю историю верхней палаты российского парламента. В ходе мероприятий деловой программы будут рассмотрены вопросы строительства, реконструкции и модернизации объектов инженерной и социальной инфраструктуры районов республики. Сенаторы рассмотрят перспективы развития агропромышленного комплекса и природопользования, вопросы образования и здравоохранения, развития предприятий оборонно-промышленного комплекса и перспективы развития туризма.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Курс на Совет Федерации