» » » «Ростелеком» организовал видеонаблюдение в центре занятости города Волжска

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в центре занятости города Волжска

«Ростелеком» развернул систему облачного видеонаблюдения в государственном казенном учреждении Республики Марий Эл «Центр занятости населения города Волжска и Волжского района». Компания установила цифровые видеокамеры в зале ожидания и коридоре. Удаленный доступ к видеоконтенту предоставлен сотрудникам поста мониторинга МВД в городе Волжске, которые будут в реальном времени наблюдать за обстановкой в учреждении.

По словам директора центра занятости населения Татьяны Козловой, видеонаблюдение позволит поддерживать порядок в зале ожидания, оперативно реагировать на нештатные ситуации и обеспечивать сохранность имущества.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов: «“Ростелеком” спроектировал систему видеонаблюдения так, чтобы в поле зрения камер попадали все важные объекты. Наши специалисты установили и настроили устройства и полностью обеспечивают их техническую поддержку. Видеозаписи хранятся в защищенном облачном архиве компании до семи дней. Администрация центра занятости населения смогла сэкономить на приобретении дорогостоящих серверов и их обслуживании».

Услуга «Видеонаблюдение» доступна для бюджетных учреждений, государственных структур и коммерческих предприятий. Клиент получает готовую систему под ключ с максимальным набором опций. Он может просматривать видеозаписи в режиме онлайн с компьютера, планшета или смартфона и управлять камерами через личный кабинет.

На сегодняшний день «Ростелеком» установил свыше 1000 видеокамер в лечебных учреждениях, школах, детских садах и других организациях Республики Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» организовал видеонаблюдение в центре занятости города Волжска