» » » «Ромашка» доброты

«Ромашка» доброты

Фото сообщества ВКонтакте "Медицинский Центр "Ромашка".

В Йошкар-Оле на набережной среди множества ярких вывесок есть одна, которая напоминает о детстве и лете – «Ромашка». Что же за ней скрывается?

«Ромашка» - открывшийся недавно медицинский центр, имеет одну очень важную особенность, в этом центре детки нашей республики могут получить бесплатное лечение при поддержке Министерства социального развития РМЭ.

- Мы понимаем, как родители особенных деток нуждаются в поддержке, а их дети в качественном лечении. Именно поэтому мы решили стать поставщиками социальных услуг для населения Республики Марий Эл, - рассказывает директор центра Наталья Домрачева.

После сбора необходимой документации и обращения в органы соц. защиты, дети смогут пройти бесплатный реабилитационный курс в медицинском центре, предусмотренный законодательством.

Длительность курса зависит от ИПР (индивидуальной программы реабилитации) ребенка. В программу реабилитации входят: занятия с логопедом и психологом, лечебная физкультура и массаж.

В течении всего курса каждый ребенок находится под внимательным наблюдением детского врача невролога, и на каждом этапе реабилитации родители могут получить консультацию специалистов.

К каждому ребенку специалисты находят индивидуальный подход, и он чувствует себя в атмосфере любви и доброты.

- Мы очень счастливы, что имеем такую возможность помогать нашим маленьким пациентам и особенно тогда, когда видим, как улучшается состояние их здоровья, - рассказывает врач невролог Голондарева Светлана Анатольевна.

«Ромашка» также с заботой относится к старшему поколению. Ко Дню пожилых людей медицинский центр проводит акцию. Люди серебряного возраста могут посетить врача-невролога бесплатно один раз в неделю в течение месяца.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лиц. ЛО-12-01-000 937 от 26 июня 2018 г.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ромашка» доброты