» » » Новая система ремонта от ИНКОМ: индивидуально, качественно, выгодно

Новая система ремонта от ИНКОМ: индивидуально, качественно, выгодно

В июне 2018 года более 9000 жителей Йошкар-Олы выбрали выгодный ремонт по системе ИНКОМ. Хотите знать, как преобразить свое жилье, используя самые современные строительные и отделочные материалы, не превышая запланированный бюджет? Тогда этот материал для вас.

Вы хотите пройти через ремонт в минимальные сроки? Хотите не покупать лишнего, но и не ездить, например, за одним недостающим рулоном обоев? Ваши отделочники хорошие парни, но не «орлы», а у вас нет лишних денег на исправление их ошибок? Хотите не переживать за каждый этап ремонта?

Тогда точно, самый очевидный совет профессионалов – начните с консультации специалиста, который поможет все рассчитать и запланировать. Дизайнер интерьера — специалист, который станет не только судьёй в семейных спорах, но поможет сэкономить, учесть мелочи и в итоге создать пространство, в котором захочется жить несколько лет всем членам вашей семьи.

Дизайнер — важное связующее звено между огромным выбором строительных и отделочных материалов в ИНКОМ и вашими мечтами об идеальном интерьере. Именно здесь вы найдете специалиста, способного гармонично объединить мечты и реальность.

Работа дизайнера стоит денег, скажете вы? Да!

Но в стройцентре есть собственная дизайн-студия, и покупатели получают экспресс-проекты абсолютно бесплатно. К тому же, дизайнер ИНКОМ не просто разложит плитку. Он поможет увеличить пространство квартиры или загородного дома, сделать жилище современным, комфортным, функциональным, поможет подобрать сочетающиеся материалы под запланированный бюджет.

А это уже половина дела, не так ли? К тому же, все выбранные материалы тут же в стройцентре можно потрогать, пощупать, погладить, оценить цвет при разном освещении, и не испытывать разочарование: цвет не тот, ширина не та, да и количество не соответствует нужному. Насколько выгодно делать ремонт с ИНКОМ? Нашумевший уже Марафон Акций — это лишь вершина айсберга. Ремонт во всей квартире или доме вместе со стройцентром предполагает получение скидок на покупки от одного этапа к другому. Например, покупаешь керамическую плитку — получаешь 10 % скидку на все ванны и 5 % скидку на мебель для ванных и другую сантехнику. Купил сантехнику — воспользуйся 5 % скидкой на напольные покрытия, приобретая которые получаешь скидку на межкомнатные двери*, а затем и на обои*. ИНКОМ создал целую систему правильного и выгодного ремонта, включая бесплатную доставку (до подъезда) при покупке на сумму от 15 000 рублей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
ИНКОМ в каждый дом
29 июня 2018, 09:00
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Новая система ремонта от ИНКОМ: индивидуально, качественно, выгодно