» » » Малый и средний бизнес Марий Эл выбирает «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Малый и средний бизнес Марий Эл выбирает «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

В Марий Эл более 220 предприятий подключили «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился втрое. Среди клиентов компании – отели, сети общественного питания, автосалоны и др.

Чаще всего предприниматели выбирают «Интерактивное ТВ» в составе пакета «Быть в плюсе», который позволяет подключать высокоскоростной интернет и дополнительные сервисы по выгодным ценам.

Пакет «Быть в плюсе» наиболее востребован в сфере услуг. Он служит инструментом повышения лояльности клиентов. С «Интерактивным телевидением» владелец легко создаст комфортную обстановку в своем заведении, предоставит посетителям возможность посмотреть музыкальные, развлекательные или спортивные программы. В разгар предстоящих футбольных состязаний станет проще организовать спортивные трансляции в кафе или спорт-баре, а значит, привлечь больше гостей, – отметил начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Волков.

Специально к главным спортивным событиям лета «Ростелеком» предлагает комплексное решение для баров, кафе и ресторанов «Футбол здесь», которое позволит транслировать самые актуальные матчи, не оплачивая спортивные пакеты каналов дополнительно.

Предложение «Футбол здесь» доступно в четырех вариантах, которые отличаются скоростью доступа в интернет и абонентской платой: S, M, L и XL. В качестве бонуса при подключении высокоскоростных пакетов М, L и XL предприниматель получит два билета на один из предстоящих футбольных матчей.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
«Ростелеком»: NET сетевым угрозам
04 июня 2018, 15:00
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Малый и средний бизнес Марий Эл выбирает «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»